12 октября 2017, 15:36

Диана Шурыгина: блогер Дмитрий Торин намерен преследовать девушку и после ее свадьбы

Блогер Дмитрий Торин намерен «сталкерить» Диану Шурыгину и после ее свадьбы с Андреем Шлягиным. Провокатор славится экстравагантными поступками в отношении звезд, а в Диане Дмитрий сразу угадал звезду шоу-бизнеса.

Фото: кадр ролика на «YouTube»

Блогер-провокатор Дмитрий Торин заявил, что так просто не отстанет от звезды ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. Девушка подняла вокруг себя волну нездорового интереса, стала чем-то вроде бренда, известным блогером и персоной шоу-бизнеса, а таких Дмитрий Торин по факту преследует. Как девушку и человека блогер жалеет Диану: ей бы о душе подумать, о духовности. Он считает, что она ни за что посадила нормального парня. Интерес к Шурыгиной проснулся у Дмитрия после обращения к нему друзей Сергея Семенова: они разбирались в обстоятельствах изнасилования. Блогер принял сторону парня: если речь идет о какой-то вечеринке в коттедже, то всегда найдется девочка, заявляющая об изнасиловании.

Восемь гвоздик, врученных провокатором на свадьбе Диане Шурыгиной, означали восемь лет, которые Сергей Семенов мог провести на зоне после первого судебного разбирательства. На данный момент его срок сократили до трех лет. Молодой муж, по словам Дмитрия, не сильно его потрепал за честь любимой девушки, но такой рыцарский поступок снискал уважение блогера.

Отметим, ранее Диана заявила, что из Дмитрия Торина ей пришлось уволиться с работы бариста. Сам Дмитрий не считает себя виноватым: он просто разузнал, где Шурыгина работает и сделал с ней видео, по которому в итоге хейтеры девушки вычислили торговый центр и ринулись туда.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники