14 октября 2017, 10:39

Евгений Осин считает, что Дане Борисовой необходима помощь психиатра

Недавно Евгений Осин стал гостем программы «Пусть говорят", где заявил о том, что был отправлен на лечение обманным путем. Кроме того он высказался в адрес Даны Борисовой, заявив, что ей необходимо воспользоваться услугами психиатра.

Недавно, нашумевшая на всю страну громкая история с Евгением Осиным получила свое продолжение в студии программы «Пусть говорят». Евгений сбежал из клиники, где до недавнего времени проходил лечение от алкогольной зависимости. В студии программы артист появился с обвинениями в адрес многих людей. По словам музыканта, его обманным путем заставили поехать на лечение в таиландскую клинику. Не забыл Осин публично ответить журналистам, критикующих его в СМИ, а также высказался насчет Натальи Штурм, которая, по словам Осина, пытается заработать на его имени себе популярность. Кроме того он начал критиковать Дану Борисову, которая и настояла на лечении Евгения в наркологической клинике. Как заявил музыкант, Борисовой необходимо срочно обратиться за помощью к психиатру. Причем это высказывание получило немало одобрительных возгласов среди гостей в студии.

Напомним, Борисова прокомментировала слова Евгения с помощью своего микроблога. В своём видеообращении они в довольно мягкой и деликатной форме ответила певцу. По её мнению заметно похорошевший мужчина преобразился в лучшую сторону только благодаря тому, что провел хоть какой-то промежуток времени в наркологической клинике. В завершение своего видеообращения она отметила, что музыкант должен быть признателен всем людям, оказавшихся не равнодушными к его проблеме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники