16 октября 2017, 10:21

Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет

Известный актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни на 48м году жизни. Согласно информации журналистов, причиной смерти были серьёзные проблемы со здоровьем артиста.

Российский кинематограф потерял еще одного актёра - Дмитрия Марьянова, который скончался на 48-м году жизни. Он почувствовал себя плохо, когда ехал на пассажирском сиденье автомобиля. Находящиеся в этой машине люди пытались на протяжении двадцати минут добиться приезда скорой помощи. Но после тщетных попыток уговорить медиков приехать они приняли решение транспортировать Дмитрия в больницу на машине. Однако актера не успели довезти до больницы, он скончался по дороге. Согласно информации, которую удалось поучить журналистам от представителей правоохранительных органов, у Дмитрия оторвался тромб. По словам одного и друзей актера, Марьянов в последнее время страдал от серьёзных проблем со здоровьем. Также он рассказал, что актер был госпитализирован прямо со съёмок из-за сильного кровоизлияния. В тот злополучный день он с самого утра чувствовал боль в спине, которая мучила его на протяжении всего дня. Однако, несмотря на боль, Дмитрий поехал в этот день в театр, так как в тот день там должен был состояться спектакль.

Теперь надлежащим органам предстоит провести проверку из-за того, что скорая помощь не смогла оперативно отреагировать на вызов. За официальными комментариями журналисты обратились в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения, где их представители подтвердили, что, скорее всего, будет проведена проверка по данному факту. Что касается самой подстанции в Лобненском Районе, то её диспетчер рассказал журналистам, что в день смерти актера было очень много вызовов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники