16 октября 2017, 15:55

Галина Ржаксенская: экс-участница шоу «Холостяк» впервые стала мамой

Галина Ржаксенская стала известна благодаря своему участию в телепроекте «Холостяк». Вчера, 15 октября, она впервые стала матерью.

Накануне Галина Ржаксенская, ставшая известной среди телезрителей телеканала ТНТ из-за участия в проекте «Холостяк«, сообщила подписчикам своего микроблога радостную новость. В своей публикации она написала о том, что впервые стала матерью. Затем она разместила еще одну публикацию, в которой поделилась с поклонниками фотографией новорождённой дочки и любимого супруга. Судя по всему, Галина рожала в клиническом госпитале »Лапино», расположенном в Московской области. В комментарии к публикации она поблагодарила супруга за то, что он на протяжении всей беременности был рядом и поддерживал её.

Кроме того, звезда «Холостяка«, в отличие от других известных представителей шоу-бизнеса, не стала скрывать от поклонников имя своего первенца. Пара назвала дочь Елизаветой. Данная публикация вызвала восторг у пользователей Сети, которые начали выражать его в комментариях под обеими публикациями. «Поздравляем! Ты очень заслуживаешь этого счастья!», »Галечка, поздравляю от всей души! Это самый прекрасный и очень ответственный этап жизни. Растите здоровые, счастливые! Поменьше бессонных ночей и побольше молока! Такое счастье родилось!», - пишут в комментариях поклонники Галины.

Напомним, Галина Ржаксенская смогла добраться до самого финала в шоу «Холостяк», где сражалась за сердце Тимура Батрутдинова, но добиться его расположения к себе не смогла. Позже она создала семью с другим мужчиной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники