16 октября 2017, 16:55

Дмитрий Хворостовский отмечает 55-летие в Лондоне

Оперного певца Дмитрия Хворостовского, «похороненного» журналистами, бомонд российского шоу-бизнеса поздравляет с 55-летием. Юбилей «золотой баритон» решил отметить в Лондоне с родными и близкими людьми, сдаваться перед раком всенародный любимец не собирается.

«Золотой баритон» России Дмитрий Хворостовский заявил, что хочет провести свой 55-летний юбилей без помпы, в кругу родных и близких. Известно, что празднует юбилей певец в Лондоне. Несмотря на то, что СМИ неделю назад «похоронили» Хворостовского после журналистской ошибки, Дмитрий все так же борется с раком и намерен победить. Знаменитость принимает поздравления от родных, российского бомонда и даже от президента России Владимира Путина. Россия верит, что певец одолеет рак, 55-летие – не последний юбилей Хворостовского, а замечательный баритон артиста будет еще много лет радовать восторженную публику со всего мира. О страшном диагнозе «Элвиса Пресли от оперы» стало известно два года назад, тогда же артист пролечился и вернулся на сцену, но начал ограничивать себя в выступлениях.

Сдаваться и отступать перед раком Дмитрий Хворостовский не хочет и не будет: его очень любит и ценит слушатель. Талантливый, фактурный певец будоражит умы и сердца, берется за необычные проекты и постановки, на Новый 2018 год планирует выступить в Москве. В 2004 году певец исполнил на Красной площади песни о войне и сейчас хочет повторить этот опыт, порадовав москвичей неожиданным репертуаром. Специалисты отмечают, что благодаря Дмитрию Александровичу мир русской оперы открывается для США во всем его разнообразии: американцы понимают, что Россия – это не только Чайковский, но и современный репертуар.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники