16 октября 2017, 22:04

Эвелина Бледанс призналась, что не хочет замуж после тяжелого развода

Около месяца назад общественность потрясла новость о разводе Эвелины Бледанс с Александром Семиным. Как выяснилось позже, у пары давно был разлад. Недавно Эвелина призналась, что вряд ли выйдет замуж снова, ведь расставание с Семиным далось ей очень тяжело.

Месяц назад стало известно о расставании Эвелины Бледанс и Александра Семина. Как оказалось, в семье знаменитостей давно не все гладко. Ходили слухи, что Семин нашел себе другую пассию. Эвелина очень тяжело переживала происходящее и старалась до последнего сохранить брак. Несмотря на все сплетни, которые то и дело возникали вокруг знаменитостей, Эвелине и Александру удалось сохранить хорошие отношения, в первую очередь, ради общего сына Семена. На днях Бледанс призналась, что вряд ли выйдет замуж еще раз. Об этом актриса заявил в своем микроблоге. Она пожаловалась, что не успеет уложить Сему, что ей придется ложиться в холодную постель. В конце добавила, якобы можно при желании найти себе мужчину ненадолго, но сейчас ей это не нужно.

View this post on Instagram

Выехала со спектакля в Подмосковье. Путь не близкий.. . СЁмика уложить не упею ... И поваляться с ним, и понежиться... ? он только моя отдушина, да работа... Опять себе самой постель разогревать ?Понимаю, что можно где-то и гульнуть при желании ( я птица нынче вольная) , но привести в дом другого мужчину я навряд ли смогу... По крайней мере сейчас я абсолютно уверенна, что не сделаю этого никогда! И каким бы "железным Феликсом" я не была- тяжело всё это.... тяжело ... А как вы переживали развод? Долго? Наладилось на душе?

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Подписчики Эвелины старались подержать женщину добрыми словами, успокаивали, что она все равно не будет одна, и в ее жизни все не так уж и плохо. Кстати, после подобного немного грустного поста Эвелина поместила в свой блог веселое фото, на котором изображены Сема, она и Александр. Все они выглядят счастливыми и каждый думает о своем. К нему Бледанс добавила комментарий, что все не так уж и плохо в ее жизни. Что знаменитость имела этим в виду, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники