17 октября 2017, 16:01

Татьяна Скороходова рассказала, каким при жизни был Дмитрий Марьянов

Татьяна Скороходова прожила вместе с Дмитрием Марьяновым в фактическом браке на протяжении трех лет. После смерти бывшего возлюбленного она решила рассказать, каким человеком он был при жизни.

Татьяна Скороходова познакомилась с Дмитрием Марьяновым еще в то время, когда они оба проходили обучение в Щукинском училище. Довольно скоро после их знакомства у них начались романтические отношения и совместное проживание в фактическом браке. После смерти бывшего мужа Татьяна решила рассказать о том, каким человеком он был.

По мнению Татьяны, самым главным и значимым человеческим качеством своего бывшего возлюбленного можно назвать его доброту. Кроме того, у Дмитрия был довольно легкий на подъём характер, а также способность мыслить позитивно. Поэтому мужчина старался во всем находить положительные моменты. Если попробовать охарактеризовать актера с помощью двух слов, то, по мнению Скороходовой, «человек-праздник» - самое лучшее определение. Женщина также сообщила, что ничего не знала насчет проблем со здоровьем экс-супруга. В последний раз она встречалась с ним лично, когда он находился на гастролях в Иркутске. Тогда мужчина был полон сил, множественных творческих планов, которые он не смог реализовать из-за внезапной смерти.

Напомним, новость о трагической гибели актера начала распространяться в новостных источниках два дня назад. У артиста резко ухудшилось состояние здоровья, когда он отдыхал вместе с приятелями на подмосковной даче. Скорая помощь не смогла приехать вовремя, поэтому приятели приняли решение о самостоятельной транспортировке Марьянова в ближайшую больницу. К сожалению, они не успели его спасти. Как стало известно позже, мужчина скончался из-за оторвавшегося тромба.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники