18 октября 2017, 16:41

Армен Джигарханян возможно будет проверен на вменяемость

Народного артиста Армена Джигарханяна, который недавно на всю страну заявил о том, что считает свою молодую супругу вором и «гнусным человеком", собираются проверить на вменяемость.

Вся страна обсуждает новость о том, что Армен Джигарханян находится в больнице из-за проблем со здоровьем. Недавно актёр публично заявил, что считает свою молодую супругу вором и «гнусным человеком». При этом артист не стал раскрывать подробностей конфликта, который произошел между ним и его супругой.

Член общественного совета при ГУ МВД Александр Хаминский заявил, что необходимо провести проверку психического состояния актера. По мнению Александра, супруга Джигарханяна не могла его обмануть в чем-либо, так как он наверняка находится в прекрасном уме и отдает отчет своим действиям. При этом он отметил, что среди его знакомых немало актёров схожей возрастной категории. Как уверяет Хаминский, все они принципиальным образом отличаются от своих сверстников тем, что их мозг продолжает активно работать, поэтому они не страдают старческим слабоумием.

Юрист считает, что если Армен Борисович подписывал какие-либо документы на свою жену, не осознавая возможных последствий этого, то ничего не мешает удостовериться в его вменяемости. Это позволит определить, осознанно ли он переписывал на свою жену имущество и театр или нет. В том случае, если будет доказано, что Армен подписывал бумаги, не разбираясь в них, то обвинения в воровстве в адрес супруги окажутся справедливыми.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники