18 октября 2017, 17:26

Эвелина Бледанс расплакалась, когда рассказывала о погибшей от онкологии маме

Накануне Эвелина Бледанс стала гостьей программы «Судьба человека", где откровенно рассказала о личных переживаниях. Во время рассказа о своей умершей матери она не смогла сдержать эмоции и расплакалась.

В эфире программы «Судьба человека» Эвелина Бледанс рассказала ведущему Борису Корчевникову о своих личных переживаниях. По словам Эвелины, ее мама умерла семь лет назад от тяжелого онкологического заболевания. Женщина на протяжении длительного времени пыталась побороть болезнь, но та постепенно истощала её организм и привела к смерти. Бледанс до последнего надеялась на выздоровление мамы, ведь она была для неё эталоном. Рассказывая об этом, актриса не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась в студии программы, на глазах у миллионов телезрителей. После того как Эвелина смогла успокоиться, Борис Корчевников перевел разговор на тему её личной жизни.

Бледанс рассказала, что на протяжении года пыталась скрывать от общественности и пользователей Сети свой развод с супругом. Она не хотела признаваться в этом, так как на протяжении всего этого времени искренне надеялась, что ей удастся наладить отношения с бывшим возлюбленным. Эвелина даже предпринимала попытки вызвать ревность у своего бывшего мужа, публикуя в микроблоге совместные фотографии с другими мужчинами. Однако ей не удалось добиться желаемой реакции с его стороны. Бледанс пришлось смириться с тем, что она уже никогда не сможет вернуть любимого, поэтому она перестала скрывать свой развод от общественности. По словам Эвелины, она уже смогла побороть внутренние переживания и теперь готова к новым отношениям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники