19 октября 2017, 09:18

Ксения Собчак официально объявила о своем участии в выборах 2018

Информация о возможном участии Ксении Собчак в президентских выборах в следующем году подтвердились вчера. Ксения Собчак сделала официальное заявление, в котором рассказала, что будет участвовать в предвыборной гонке.

На протяжении нескольких последних месяцев общественность обсуждала информацию о том, что Ксения Собчак собирается баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году. Для многих эти новости казались невероятными, так как телеведущую довольно трудно представить на посту президента. Многие представители общественности скептически относятся к либеральным взглядам Ксении Собчак. Поэтому большой интерес вывали статьи том, что Ксения встречалась с Владимиром Путиным, чтобы лично обсудить с ним свое участие в выборах. И вот, недавно все сомнения в том, что телеведущая будет участвовать в президентской гонке, окончательно отпали. Случилось это после того, как Собчак сама заявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. Сделала она это с помощью своего предвыборного сайта, где опубликовала видеоролик, в котором объяснила свое решение.

Также на видеозаписи она рассказывает о том, что полна решимости отстаивать свои политические убеждения даже на самом высоком уровне. При этом она отметила, что её политические убеждения начали формироваться еще в 2012 году, когда по всей стране прокатилась волна протестных митингов. Дмитрий Песков уже прокомментировал заявление Ксении о решении стать кандидатом в президенты, отметив, что ей придется начинать свою политическую карьеру с нуля.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники