19 октября 2017, 12:45

Марьяна Цареградская в возрасте 45 лет ушла из жизни

Стало известно, что на днях на 46 году жизни скончалась артистка Марьяна Цареградская. Последнее время она проживала за границей вместе со своей семьей.

Накануне общественность потрясла печальная новость о том, что Марьяна Цареградская ушла из жизни. Актрисе было всего 45 лет. На данный момент достоверно не известно, что стало причиной такой ранней смерти, так как её родственники пока отказываются давать какие-либо комментарии на этот счет. Однако некоторые источники утверждают, что артистка не смогла справиться с тяжелым онкологическим заболеванием.

Марьяна Цареградская появилась на свет 9 февраля 1972 года в украинской столице. Повзрослев, она сменила постоянное место жительства, уехав в Москву, где поступила в ГИТИС. Немногим позднее она перевелась в другое учебное заведение - ВГИК, где проходила обучение на курсе Михаила Глузского. Со своим первым возлюбленным она познакомилась когда была студенткой ГИТИСа. Её супруг рос и воспитывался в хорошей семье - его папа был членом Союза художников, а мама работала медиком. Однако после Марьяна рассталась со своим мужем, так как поняла, что не сможет удиться с этим человеком из-за слишком большой разницы в менталитете: он был мусульманином, который строго следовал выполнению национальных обычаев.

Вместе с нынешним мужем и общими детьми она на протяжении нескольких последних лет проживала в Соединенных Штатах Америки. Однако известно, что её похороны состоятся в российской столице, а прощание пройдет уже в эту субботу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники