19 октября 2017, 15:31

Ирина Лобачева считает, что смерть Дмитрия Марьянова была заранее спланирована

Накануне Ирина Лобачева прокомментировала смерть Дмитрия Марьянова, сделав неожиданное заявление. По её мнению, смерть актера была заранее спланирована его супругой с целью получения многомиллионного наследства.

Ирина Лобачёва придерживается такой точки зрения насчет гибели Дмитрия Марьянова, согласно которой его смерть можно классифицировать как заранее спланированное убийство, подстроенное его супругой с целью получения многомиллионного наследства. Её версию, как она считает, косвенно подтверждает одно очень интересное обстоятельство: Ксения Бик оказалась единственной женщиной, которой ужалось женить на себе Дмитрия. Это при том, что отношения с противоположным полом у мужчины никогда не складывались благополучно.

Ирина предполагает, что если бы этой свадьбы не состоялось, что Бик осталась бы ни с чем после расставания с актером. Поэтому спортсменка считает, что Ксения планировала завладеть имуществом артиста, добившись его женитьбы на ней. Кроме того, Лобачёва считает необходимым провести тест на отцовство, чтобы убедиться в том, что дочка Ксении рождена от Марьянова, так как она сама лично сомневается в этом.

Фигуристка считает, что в семейной жизни с нынешней супругой у Дмитрия были проблемы, так как тот постоянно звонил ей и приезжал. По её мнению, мужчина, живущий в счастливом браке, никогда не станет уделять столько внимания другой женщине. Лобачевская испытывает большие сомнения по поводу того, что Марьянов мог умереть из-за тромбоза. Она уверяет, что мужчина постоянно следил за состоянием своего здоровья, поэтому не мог умереть от оторвавшегося тромба.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники