20 октября 2017, 12:14

Ксения Собчак была высмеяна Иваном Ургантом

Телеведущий Иван Ургант не упустил из виду громкую новость о том, что Ксения Собчак собирается баллотироваться в кандидаты на пост президента РФ. В эфире программы «Вечерний Ургант» он продемонстрировал свою пародию на предвыборный ролик Собчак.

Несколько дней назад Ксения Собчак привлекла к себе внимание неожиданным заявлением о том, что она выдвигает свою кандидатуру в предвыборной гонке на пост главы государства. Также Ксения разместила на своем предвыборном сайте видеозапись, на которой рассказала, кому и почему следовало бы проголосовать за неё.

Эта новость вызвала довольно широкий общественный резонанс. На её решение стать президентом отреагировали многие деятели культуры, политики и обыкновенные пользователи Сети. Среди тех, кто не смог остаться в стороне, оказался и Иван Ургант, который снял свою пародию на предвыборный видеоролик Ксении Собчак. Чтобы наилучшим образом соответствовать внешнему виду телеведущей, он надел парик со светлым волосами, а также очки с черной оправой. На видеоролике он произносит совершенно бессмысленную речь, оправдывая всевозможными глупостями свое выдвижение в кандидаты на пост президента. В конце видеоролика он призвал избирателей отдать свой голос за Стаса Пьеху, отмечая, что он «против всех, да не всех».

Напомним, пресс-секретарь Владимира Путина также прокомментировал участие Ксении Собчак в грядущей предвыборной гонке. Он отметил, что Ксения не согласовывала ни с Кремлем, ни Владимиром Путиным лично свое участие в выборах. Также он обратил внимание, что Ксении придется выстраивать свою политическую карьеру с нуля, так как журналистика и политика совершенно разные вещи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники