20 октября 2017, 15:06

Сергей Лазарев поделился фотографией с осенней прогулки с сыном

Сергей Лазарев поделился с подписчиками своего микроблога трогательной фотографией, на которой запечатлел, как гуляет со своим маленьким сыном по осенней аллее.

В микроблоге Сергея Лазарева появилась трогательная фотография, на которой он запечатлел, как гуляет с маленьким сыном по осенней аллее. На обнародованном снимке можно увидеть и четвероногого друга семьи - собаку Дейзи, которая с интересом наблюдала, как маленький мальчик рассматривает только что сорванный с дерева желтый лист.

Более шестидесяти тысяч подписчиков Сергея по достоинству оценили трогательный снимок отметками «мне нравится«. Также многие выразили свой восторг по поводу увиденного в комментариях под публикацией. Конечно, нашлись люди, которые начали расспрашивать артиста о том, кто сделал этот снимок. Также многим было интересно, где во время этой прогулки находилась мама ребенка. Ну, а кто-то просто порадовался тому, что Сергей поделился этим приятным моментом из своей жизни. «Очень прекрасная и трогательная фотография», »Счастья семейного, любви, творческого успеха!», пишут поклонники артиста.

Примечательно, что и в этот раз Лазарев проигнорировал вопросы касательно матери ребенка. А все потому, что он не из того числа знаменитостей, которые афишируют свою личную жизнь. О том, что Сергей впервые стал папой, он рассказал общественности только спустя три года после рождения ребенка и то, только потому, что в прессу просочились фотографии малыша. Близкие певца отмечают, что он очень сильно изменился после появления сына.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники