20 октября 2017, 18:51

Ирина Дубцова рассказала о тирании со стороны бывшего мужа

Ирина Дубцова в недавнем интервью рассказала журналистам о том, как она подвергалась тирании со стороны бывшего мужа из-за лишнего веса. Ирина также поделилась, как ей удалось избавиться от лишних килограммов.

Недавно Ирина Дубцова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей внешности и о том, как её бывший муж давил на нее, требуя, чтобы она похудела. Она призналась, что всегда была довольна собственной внешностью за исключением своей груди. Певицу всегда смущал её довольно скромный размер, но она надеялась, что грудь увеличится после родов, поэтому мало беспокоилась на этот счет.

Как только Ирина Дубцова родила, её вес начал стремительно расти, однако размер груди при этом совсем не увеличился. Ирина надеялась на чудо, которого не произошло, плюс ко всему её бывший муж начал её тиранить, требуя, чтобы она сбросила лишние килограммы. Он постоянно напоминал ей, что она толстая, заставляя её мучить себя отчаянными попытками сбросить вес. Дубцова перепробовала все диеты и даже питалась одной только водой, голодая по несколько суток напролет. Но ничего не помогало, лишние килограммы никуда не исчезли. Потом она выяснила, что виной всему было высокое содержание в ее крови гормона пролактина, который отвечает за выработку молока. Как только концентрация гормона снизилась, Ирина резко похудела на двенадцать килограммов.

После того как певица похудела до приемлемого для себя веса, она решила заняться своей маленькой грудью. Для этого она обратилась к пластическому хирургу, который увеличил её размер до третьего, решив таким образом ее давний комплекс. Также Ирина отметила, что не занимается спортом в привычном понимании этого слова. Вместо этого она помногу гуляет пешком и катается на велосипеде.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники