23 октября 2017, 12:53

Ольга Бузова в прозрачном платье спровоцировала бурные аплодисменты на Неделе моды

Ольга Бузова устроила настоящее шоу во время модного показа дизайнера Беллы Потемкиной, которая накануне порадовала любителей моды своей новой коллекцией. Телеведущая не только прошлась по подиуму в дорогих вечерних платьях от этого дизайнера, но и исполнила две свои песни.

Накануне известный дизайнер Белла Потемкина продемонстрировала новую коллекцию весна-лето 2018. Однако наибольшее внимание со стороны присутствующих на показе гостей привлекла к себе Ольга Бузова. Она прошлась по подиуму в дорогих нарядах из коллекции, в числе которых было и прозрачное платье. Как только она вышла в этом наряде на подиум, то сразу же спровоцировала бурные овации. Кроме того, телеведущая устроила настоящее шоу, исполнив две своих песни, которые стали лидерами по количеству скачиваний среди российских пользователей сервиса «iTunes».

Стоит отметить, что Ольга приняла участие в показе несмотря на очень плохое состояние своего здоровья: в тот день она страдала от высокой температуры, вызванной простудой. Однако никто из зрителей показа ничего не заметил и не догадался о состоянии Ольги. Позже дизайнер коллекции прокомментировала умение Ольги Бузовой работать перед публикой и сиять ослепительной улыбкой, несмотря на сложности. Также она отметила личное качество Бузовой, которое позволяет ей справляться с неприятностями с высоко поднятой головой.

Белла Потемкина рассказала, что общается с Бузовой на протяжении многих лет. За такой длительный промежуток времени она поняла, что певица на 100% «ее» человек. Потёмкина не стала скрывать, многие образы, которые были созданы её руками, появились под впечатлением от успехов артистки, умеющей добиваться всего, чего хочет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники