24 октября 2017, 15:54

Консилиум согласовал план лечения Татьяны Фельгенгауэр

Медикам, работающим в области патологии головы и шеи, удалось договориться между собой, какой тактикой они воспользуются при лечении Татьяны Фельгенгауэр. Ведущая радиостанции «Эхо Москвы» подверглась нападению в здании редакции, получив тяжелую травму горла.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что консилиум, в ходе которого собрались специалисты, занимающиеся вопросами патологии головы и шеи, прошёл успешно. Им удалось согласовать тактику своих действий для удачного лечения Татьяны Фельгенгауэр. Алексей отметил, что консилиум рассчитывает на положительный исход событий. Кроме того, он добавил, что голосовые связки радиоведущей не были задеты во время недавнего нападения. На данный момент Татьяна уже перенесла хирургическое вмешательство в Институте имени Склифосовского. Сейчас Фельгенгауэр находится в больничной палате, где была подключена к аппарату, обеспечивающему искусственную вентиляцию легких, так как она находится в состоянии искусственной комы.

Напомним, накануне неизвестный злоумышленник смог обезвредить охранника, который охранял вход в здание, где располагается редакция радиостанции «Эхо Москвы». Устранив преграду на входе, преступник поднялся наверх в гостевую комнату, где была Татьяна вместе с главным редактором радиостанции. Сначала нападавший с помощью ножа нанес ей удар в горло, а затем попробовал расправиться с главным редактором. Другим охранникам удалось задержать преступника, теперь он дает показания в следственных органах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники