24 октября 2017, 12:38

Эвелина Бледанс устроила семейный праздник с бывшим супругом

Эвелина Бледанс, несмотря на развод с мужем, не перестает появляться на семейных праздниках его родственников. Ради их общего сына Эвелина не нарушает те традиции, которые успели сложиться за время ее минувшего брака.

Месяц назад Эвелина Бледанс публично призналась, что на протяжении года скрывала от общественности свой развод с Александром Сёминым. Однако, несмотря на развод, бывшие возлюбленные остались в хороших отношениях, сохранив их ради общего сына. Как оказалось, актриса не нарушает традиции, которые сложились в те времена, когда она жила со своим супругом счастливой брачной жизнью.

Накануне в микроблоге бывшего супруга знаменитости появились фотографии, доказывающие это. Как можно было увидеть на опубликованных снимках, Эвелина и Александр вместе с их общим сыном пришли на празднование дня рождения прабабушки мальчика. Александр запечатлел на фотографии, как его сын преподносит своей родственнице замечательных торт, а затем они всей семьей помогают пожилой женщине затушить свечки.

Такая трогательная публикация вызвала восторг со стороны пользователей социальных сетей. Многие из них отметили, что им было очень приятно вновь увидеть всю семью вместе. Также некоторые пользователи Сети отметили внешний вид Эвелины Бледанс, который им показался довольно унылым. Судя по всему, веселой актрисе немного не по себе во время таких мероприятий. Напомним, после того как стало известно о разводе артистки, она неоднократно признавалась, что до сих пор не смогла прийти в себя после разрыва с возлюбленным. Бледанс до последнего момента надеялась сохранить семью с Александром.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники