25 октября 2017, 10:30

Ксения Бик поделилась деталями расследования смерти мужа Дмитрия Марьянова

Ксения Бик впервые после смерти своего мужа Дмитрия Марьянова согласилась пообщаться с журналистами. Вдова актера рассказала, что по факту гибели ее мужа было заведено уголовное дело.

15 октября от тромбоэмболии скончался знаменитый российский актер Дмитрий Марьянов. Многочисленные информационные источники стали рассуждать в своих сообщениях о возможных причинах смерти актера. Сначала журналисты писали, что актер умер из-за халатности сотрудников «скорой помощи«. Затем начала появляться опровергающая эти сведения информация, согласно которой вызов »скорой помощи» был отменён друзьями Дмитрия. С этими друзьями он якобы отдыхал на даче в тот день. До недавнего времени никаких официальных комментариев со стороны вдовы актера не было. Накануне она все же пообщалась с журналистами, поделившись с ними некоторыми подробностями расследования дела о смерти ее мужа.

Как оказалось, после смерти мужчины было заведено уголовное дело, по которому Ксения проходит в качестве главного свидетеля. Она пояснила, что следственные органы завели уголовное дело относительно сотрудников медицинского центра «Феникс» и его руководства. Именно в этой клинике актер находился на протяжении последних дней жизни. Следователи уже вызывали Бик на допрос, где она рассказала все, что ей было известно об этой клинике и о том, чем там занимался ее муж. Как оказалось, актер находился на реабилитации из-за сильного внутреннего кризиса. Также Ксения рассказала, что ей пришлось предоставить распечатку своих звонков следователям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники