25 октября 2017, 15:51

Настя Каменских и Потап огорчили своих поклонников неожиданным заявлением

Настя Каменских и Алексей Потапенко разместили на своём официальном «YouTube»-канале видеообращение к своим поклонникам. Они решили остановить свою музыкальную деятельность на неопределенный срок.

Накануне на официальном «YouTube«-канале Потапа и Насти Каменских было опубликовано видеообращение, адресованное поклонникам. На видеозаписи артисты рассказали о своих дальнейших творческих планах. Как оказалось, творческий союз решил на какое-то время приостановить свою музыкальную деятельность. При этом артисты не стали уточнять, когда они планируют вернуться на сцену. Чтобы поклонники не были сильно расстроены этой новостью, Потап рассказал о масштабах проделанной работы за все 11 лет существования музыкального коллектива. Как оказалось, Потап и Настя записали целых 5 альбомов, каждый из которых включает в себя минимум 15 композиций. Кроме того, на видеохостинге »YouTube» в свободном доступе опубликованы 29 музыкальных клипов их дуэта. При этом они пообещали обязательно вернуться на сцену, добавив, что они приготовили для своих поклонников что-то новое и интересное.

Это видеозапись вызвала бурную реакцию со стороны поклонников музыкантов. Многие из них отметили в комментариях, что увлекались творчеством коллектива с самых детских лет. Также пользователи Сети начали строить свои догадки и предположения о возможных причинах, которые вынудили знаменитостей уйти со сцены. Одни полагают, что Анастасия решила заняться сольной карьерой. Другие думают, что это пауза в творческой деятельности обусловлена желанием Потапа сосредоточиться на своей продюсерской деятельности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники