26 октября 2017, 10:45

Армен Джигарханян лишился своего паспорта

Конфликт между Арменом Джигарханяном и его молодой супругой продолжает развиваться. Недавно актер сообщил о том, что у него был украден паспорт.

На протяжении последней недели вся страна обсуждает громкий скандал вокруг конфликта Армена Джигарханяна и его молодой супруги. Сначала все обсуждали обвинения актера в адрес жены Виталины в том, что она завладела всем его имуществом и денежными накоплениями. Затем обсуждали его госпитализацию, которая была необходима, так как состояние актера из-за ссоры с супругой очень сильно ухудшилось. Позже стало известно о скором разводе Армена и Виталины.

Сейчас в Сети начала распространяться информация, согласно которой Армен Джигарханян написал заявление в полицию о краже своего паспорта. В заявлении актер указал, что документы находились в сейфе в его личном кабинете драматического театра. Судя по всему, паспорт был в украден из сейфа в тот момент, когда Армен Борисович находился в больнице. Актёр уверен, что кража паспорта определённо связана с конфликтной ситуацией, которая возникла у него с супругой.

Напомним, скандал начался с того, что Виталина обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего мужа. Тогда Армен исчез из дома после очередной ссоры со своей женой. Женщина позже стала утверждать, что ее супруга с помощью обмана убедили отправиться в больницу, где начали настраивать против неё. По словам Виталины, в этом конфликте виноваты друзья мужа, которые оговорили её.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники