26 октября 2017, 17:10

Айза Анохина обвинила бывшего мужа в трусости и краже

Айза Анохина перестала уделять всё свое время бизнесу и начала заниматься музыкальным творчеством. Накануне она опубликовала на видеохостинге «YouTube» клип, в котором обвинила своего бывшего мужа в трусости и краже.

С недавних пор Айза Анохина начала заниматься музыкальным творчеством. Накануне на её официальном «YouYube»-канале был опубликован музыкальный клип, в котором она рассказала всю правду об отношениях с её бывшим мужем - рэпером Гуфом. Айза предстала перед зрителями в довольно грозном виде, в компании не менее грозных девушек, в руках которых были биты и клюшки. Исполнительница песни рассказывает о том, как ее бывший супруг спрятался за спину во время драки. Кроме того, Анохина пригрозила Гуфу своим нынешним возлюбленным, который может приехать к нему и побить его. Помимо всего прочего, исполнительница обвинила бывшего возлюбленного в краже её часов.

Под конец видеоролика Айза пригрозила Гуфу, что она в силах сделать так, что он никогда больше не будет видеть их общего сына. Стоит отметить, что несмотря на отличное качество съемки, большинство пользователей Сети не обрадовалось этому видеоклипу. Им не понравилась ни манера исполнения Айзы, ни ее общий посыл. Многие написали в комментариях под видеозаписью, что девушка стала популярной только благодаря ее бывшему супругу, по отношению к которому она поступает неблагодарно.

Напомним, Айза Долматова разорвала отношения с Гуфом летом 2013 года после 9 лет супружеской жизни. Как неоднократно Айза говорила в своих интервью, причиной разлада в их отношениях стали проблемы с наркотиками у Гуфа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники