27 октября 2017, 11:31

Дмитрий Маликов считает, что из Натальи Поклонской выйдет отличный PR-агент

Дмитрий Маликов в своём микроблоге рассказал о своих впечатлениях от фильма «Матильда», который больше всех критиковался Натальей Поклонской. Также в своей публикации артист написал, что занимается поисками нового PR-менеджера и подумывает предложить эту должность Наталье.

Фильм «Матильда» прославился настолько хорошо, что начал привлекать к себе внимание представителей отечественного шоу-бизнеса. Популярный певец Дмитрий Маликов, как и многие другие знаменитые люди, не остался в стороне и пришел в кинотеатр, чтобы собственными глазами увидеть всеми обсуждаемый фильм. Известно, что артист старается следить за модными тенденциями и быть в курсе происходящего касательно не только музыкальной сферы, но и киноиндустрии.

После того как Дмитрий посетил показ фильма «Матильда», он решил высказаться в социальных сетях по поводу своих впечатлений от картины. Сам фильм музыкант прокомментировал довольно кратко, написав, что оказался не в восторге. При этом он отметил, что уже совсем скоро порадует поклонников новым клипом. Также Маликов высказал свое предположение, что его клип может получиться не очень привлекательным для общественности. В связи с этим он задумался над необходимостью сотрудничества с каким-нибудь хорошим PR-агентом, который знает как создать шумиху вокруг чего бы то ни было. Говоря о хорошем пиаре, он упомянул Наталью Поклонскую, которая, по его мнению, могла бы очень хорошо подойти на эту должность.

Отметим, что Дмитрий Маликов уже не первый раз привлекает к себе внимание общественности, рассуждая на самые злободневные темы. Ранее он комментировал творчество Ольги Бузовой и высказывания Юрия Лозы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники