27 октября 2017, 17:02

Федор Емельяненко серьезно поссорился с младшим братом Александром

Братья Федор и Александр Емельяненко очень серьезно поссорились: Александр в интервью для одного из изданий плохо отозвался о круге общения старшего брата. Теперь для Федора Александр – предатель и позор семьи.

Знаменитый борец ММА Федор Емельяненко поссорился с младшим братом Александром, тоже борцом смешанных единоборств. Младший брат дал скандальное интервью для «Советского спорта», он обозвал друзей старшего брата подхалимами, а особенно от него досталось промоутеру Федора Вадиму Финкельштейну. Емельненко-старший, в свою очередь, уверен в благонадежности своих друзей, а вот в брате – нет. Он назвал судимого Александра позором семьи, дал понять, что брат не входит в его близкий круг общения: общаются с ним только потому, что он родная кровь Федора. Что касается Вадима Финкельштейна, то он много раз спасал Александра из некрасивых ситуаций. Также Федор рассказал, что часто находил Александра не на тренировках, а в питейных заведениях, что плохо сказалось на форме и уровне подготовки спортсмена.

Из гневного письма, которое Федор адресовал брату, стало известно, что заключение в тюрьму за изнасилование домработницы – не единственная судимость Александра. Как оказалось, татуировки на теле Емельяненко-младшего – именно из тюрьмы, а не из тату-салона, а за решетку он в первый раз попал в 18 лет. Федор попросил младшего брата не позорить фамилию, не приписывать ему похабные анекдоты и не поливать грязью его друзей, которые не раз помогали Александру.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники