28 октября 2017, 13:11

Сергей Шнуров купил квартиру бездомной брянской пенсионерке

Исполнитель Сергей Шнуров купил квартиру бездомной пенсионерке из Брянска: 30 лет назад женщина потеряла квартиру и булла вынуждена обитать на конюшне. Жилье обошлось рокеру в 500 тыс. рублей, но Шнур не считает это тратами.

Рок-исполнитель Сергей Шнуров подарил бездомной старушки из Брянска квартиру за 500 тыс. рублей, узнав об ее беде из телепрограммы. 30 лет назад женщина потеряла жилье и ютилась на конюшне; брянские власти не помогли пенсионерки, они предложили Нине М. старую школу вместо ее временного пристанища. Музыкант просто дал старой женщине денег, 79-летняя Нина М. выбрала себе приличную двухкомнатную квартиру в области (Лопандино). СК РФ возбудил дело по факту и выясняет, почему в конюшне были прописаны несколько человек, в том числе и вышеупомянутая старушка. Передача на ТВ, решившая заговорить о судьбе бездомных людей, называется «Мужское и женское». Она позвала в студию «Первого канала» несчастную бабушку 16 октября, ее история задела Сергея Шнурова.

Свой благородный поступок Шнуров отказался комментировать, его представители тоже молчат, известно только, что Сергей может себе позволить делать такие подарки незнакомым людям – его называют одним из самых высокооплачиваемых исполнителей российского шоу-бизнеса. Некоторые СМИ, ставя в пример скандалиста Шнурова, часто на своих страницах призывают читателей делать добро и помогать финансово тем, до кого может не дойти благотворительность звезд шоу-бизнеса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники