29 октября 2017, 11:12

Дима Билан показал, как слепил первого своего снеговика в этом году

Дима Билан порадовал подписчиков своего микроблога забавной видеозаписью, на которой он продемонстрировал, как катает снежный ком для снеговика. Этот снеговик стал первым в этом году для Билана.

Несколько дней назад в Подмосковье выпал первый снег, чему очень обрадовались любители снеговиков. Как оказалось, Дима Билан не прочь порадовать себя детскими шалостями и слепил снеговика из выпавшего снега. После того как снежная фигурка была готова, в микроблоге артиста был опубликована видеозапись, на которой он запечатлел процесс катания снежного шара. В комментарии к публикации певец отметил, что очень удивился, кода увидел первый снег, ведь еще пару недель в российской столице было довольно жарко. При этом он отметил, что давно не видел, как снег выпадает в октябре. Спустя сутки после публикации, запись привлекла к себе внимание десятков тысяч поклонников. В общей сложности видеозапись набрала более трех сотен тысяч просмотров. Пользователи сети предупредили певца о необходимых мерах предосторожности, чтобы тот не простудился, когда в следующий раз вдруг захочет слепить из снега что-нибудь. Некоторые отметили, что давно даже не прикасались к снегу, не говоря о том, чтобы слепить из него что-нибудь.

Напомним, до этого артист жаловался на слишком загруженный рабочий график, посетовав на сильную усталость после участия в съемках телепроекта «Голос». Как можно было увидеть на снимке, который он прикрепил к тогдашней публикации, следует, что артист извращается домой уже глубоким вечером, когда Москва погружается в ночные сумерки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники