29 октября 2017, 21:13

Армен Джигарханян мог быть зомбирован, считает эксперт в области психологии

Эксперт в области психологии проанализировал неадекватное поведение Армена Джигарханяна. По мнению специалиста, такое поведение актера могло быть вызвано целенаправленной работой специалиста в области нейролингвистического программирования.

Как рассказал журналистам телеведущий Андрей Малахов, к конфликту Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской могут быть причастны «новые армянские друзья» Армена Борисовича. Андрей считает, что именно они могли повлиять на психику актера, сделав его поведение неадекватным. Согласно мнению эксперта в области психологии, на мнение которого сослался Малахов, на сознание актера могли повлиять с помощью нейролингвистического программирования. Эксперт отметил, что далеко не все ученые в области психологии признают НЛП, считая недоказанной способность этого метода влиять на психику. Отметим, несколько дней назад Виталина и Армен заявили журналистам о пропаже некоторых важных документов. Молодая супруга заявила, о пропаже завещании Армена Борисовича, а Джигарханян обратился в полицию с заявлением о краже его паспорта.

Напомним, конфликт актера и его молодой супруги начался после появления новости о госпитализации Армена, вызванной резким ухудшением состояния здоровья из-за частых ссор с женой. Попав в больницу, народный артист сделал шокирующее заявление. Актер рассказал журналистам, что Виталина с помощью хитрости завладела всеми его квартирами, денежными накоплениями, а также театром, который он когда-то основал. В свою очередь Цымбалюк-Романовская все эти обвинения отрицает, заявляя, что Армен Борисович имеет ключи от их квартиры, куда может вернуться, когда пожелает.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники