30 октября 2017, 14:29

Тимати посетил показ мод Айшат Кадыровой со своей девушкой

Тимати посетил показ мод Айшат Кадыровой в парке «Зарядье» со своей девушкой Анастасией Решетовой. Эпатажная пара явилась на показ традиционных мусульманских нарядов в черном, к тому же модель выбрала не мини и декольте, уважая модельера и ее специфику показа мод.

Тимати посетил показ мод дочери Рамзана Кадырова со своей постоянной девушкой Анастасией Решетовой. Подруга рэпера нарядилась скромнее, чем обычно это делает – она учла специфику нарядов модного показа. Айшат Рамзановна Кадарова не работает с современными моделями нарядов, ее платья – элегантные, модные, стильные, но очень скромные и закрытые. Уважения к культуре юного модельера проявил и Тимати: пришел в головном уборе чеченского народа. СМИ отмечают, что на светских мероприятия рэпер ходит с Анастасией, однако к его творчеству намного большее отношение имеет Алена Шишкова – мать его ребенка и бывшая подруга. Поклонники гадают: что за страсти царят в жизни Тимати и не идет ли речь о банальном «любовном треугольнике»? Шишкова, в отличие от Решетовой, скрывает личную жизнь, в которой может быть место Тимати.

Новый клип, в котором снялась Алена, а не Настя, имеет название «Демоны». В нем рэпер сыграл роль комео, и был очень откровенен со зрителем. Тимати устал от шумихи вокруг своего имени, папарацци, скандальных статей и даже от рекламы, хотя обвиняют музыканта именно в излишней рекламе. Но Алена играет в клипе не его ангела-хранителя и мать ребенка, а кого-то вроде демона: ночью она отключает аппараты а больнице, под которыми лежит Тимати, попытавшись покончить собой. Поклонников удивляет все: и более чем странный сюжет, и образ, который воплотила Алена, а тот факт, что Анастасии Решетовой не нашлось места в этом клипе-исповеди.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники