31 октября 2017, 08:44

Обвинения в адрес Кевина Спейси стали причиной остановки сериала «Карточный домик»

Несколько дней назад американский актер Кевин Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах тридцатилетней давности. Сразу после того как об этих домогательствах узнала американская общественность съемки сериала «Карточный домик» были прекращены.

Очередной голливудский скандал начался с того, что актёр по имени Энтони Рэпп сделал шокирующее заявление, в котором обвинил Кевина Спейси в сексуальном домогательстве. Энтони рассказал, что когда он был в 14 летнем возрасте, Кевин попытался его соблазнить. Узнав об этом Спейси не стал отрицать вероятности того, что он мог действительно так поступить, отметив, что не помнит ничего этого. Об этом он написал в своем микроблоге, попросив прощения у актёра за свое непристойное поведение, которое, по его мнению, могло быть вызвано сильным алкогольным опьянением. Кроме того, в публикации он признался, что неравнодушен к мужчинам и имел с ними отношения, добавив, что сейчас он является гомосексуалистом.

На следующий же день, когда информация о возможных сексуальных домогательствах Кевина Спейси начала распространяться в информационной сети, компания производящая сериал «Карточный домик», где актер сыграл главную роль, заявила о прекращении съёмок сериала. Создатели отметили, что съемки нового сезона, которые начались в текущем месяце, будут прекращены.

Напомним, сериал пользовался популярностью не только в США, но и в многих других странах по всему миру. Сюжет фильма рассказывает о вымышленном американском политике Фрэнка Андервуде, которого играл Кевин. Сюжет повествует о политических интригах и о том нечестном и грязном пути от конгрессмена до президента США, который прошел Андервуд.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники