1 ноября 2017, 15:13

Армен Джигарханян был задержан полицейскими при попытке взлома квартиры своей жены

В минувший вторник издание «Дни.ру» сообщило, что Армен Джигарханян якобы был задержан сотрудниками полиции, во время попытки взлома двери квартиры его молодой жены - Виталины.

31 октября новостное издание «Дни.ру» сообщило, что Армен Джигарханян попытался незаконно проникнуть в жилье Цымбалюк-Романовской, с которой он выясняет отношения на протяжении нескольких последних недель. Актера задержал полицейский наряд, когда тот совершал противозаконные действия. При этом издание сослалось на комментарий подруги Виталины Цымбалюк-Романовской, которая заявила, что в понедельник утром Армен Борисович в компании своего друга - Артура Согомоняна начал взламывать дверьк, но полицейские не позволили актеру совершить задуманное. Однако позже друг Армена Борисовича - Артур Согомонян прокомментировал появление этих сведений, назвав их ложными.

Мужчина рассказал, что актёр поднялся на этаж квартиры в сопровождении работников местного ЖЭКа, чтобы в их присутствии вернуть свои документы. Однако Армен Борисович даже не смог переступить порог квартиры, так как Виталина сменила все замки, утверждает Артур. После тщетной попытки завладеть своими документами Армен Борисович спустился вниз и, пообщавшись с работниками ЖЭКа, удалился. При этом Согомонян добавил, что никакого задержания, и приезда полиции тогда не было, а сам он находился на тот момент не в Москве, поэтому поддерживал связь с актером по телефону на протяжении всего инцидента.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники