1 ноября 2017, 19:43

Директор Балуева объяснила, почему артиста сняли с рейса Калининград-Москва

Директор популярного актера Александра Балуева раскрыла причину его снятия с рейса Калининград-Москва. Прежде обнародовали сведения, что звезду сняли с самолета в аэропорту «Храброво» города Калининграда.

Директор актера Александра Балуева рассказала, почему артиста сняли с рейса Калининград-Москва. Со слов Ольги Матвейчук, известный деятель кино не успел совершить посадку на судно. На то время, когда должен был состояться вылет лайнера, а именно, на 19:20, актер не успел. Однако сразу же после отправления его самолета последовал еще один вылет. Второй рейс отправлялся около 20:00. Происшествие замяли, и артисту просто дали другой билет.

Прежде поступили данные о том, что актер Александр Балуев был снят с воздушного судна, которое направлялось из Калининграда в Москву. Эти сведения подтвердили в пресс-службе аэропорта «Храброво», расположенного в городе Калининграде. Пассажир сошел с рейса в присутствии сотрудника авиационной компании, кроме того, рядом находились полицейские. Причина происшествия не называлась.

Александр Балуев известен широкой публике как российский и советский деятель кино и театра. Зритель запомнил звезду после выхода на экраны ленты под названием «Мусульманин». Балуев сыграл яркие роли в десятках художественных фильмов, также его работой отмечены и некоторые документальные картины. Участвовал в съемках голливудских кинолент. За свои творческие достижения артист получил множество престижных наград, в частности, был награжден премиями «Ника» и «Кинотавр».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники