2 ноября 2017, 12:43

Сергей Кудрявцев ушёл из жизни, не сумев побороть тяжелую болезнь

Не сумев справиться с тяжелой болезнью, после продолжительной борьбы с ней, ушел из жизни Сергей Кудрявцев. Информация об этом была опубликована в день смерти актера, на официальной страничке театра, где работал актёр.

1-го ноября в северной столице ушёл и жизни известный российский актер - Сергей Кудрявцев. Любителям кино этот актер запомнился благодаря роли в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей«. Первым о смерти актера сообщил театр Ленсовет, в котором тот трудился в последнее время. В сообщении, размещённом на официальной страничке театра в социальной сети, также уточнялось, что на момент смерти Сергею было 56 лет. Проведение церемонии прощания состоится третьего ноября в полдень в здании театра Ленсовета. Как сообщает »СтарХит», журналистам удалось пообщаться со знакомыми актера, которые рассказали, что мужчина умер от тяжелого заболевания. С ним он боролся на протяжении длительного промежутка времени. Главный режиссёр театра Ленсовета - Юрий Бутусов рассказал, что актер, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, продолжал выходить на сцену с капельницей под рукавом костюма.

Сергей Кудрявцев появился на свет двадцать первого сентября 1961 года в небольшом эстонском городе Силламяэ. В возрасте двадцати четырёх лет он начал работать в Александровском театре, где трудился шесть лет. Затем в середине девяностых он начал работать в театре Малыщицкого. И только в две тысячи пятом году перешел работать в театр Ленсовета, где работал не покладая рук до конца своей жизни. За всё время своей творческой деятельности актер успел сняться в 87-ми различных проектах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники