2 ноября 2017, 22:04

Регина Тодоренко рассталась со своим бойфрендом Никитой Трякиным

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снова свободная и независимая – она рассталась со своим любимым мужчиной Никитой Трякиным. Еще совсем недавно Регина собиралась за бойфренда замуж, а сейчас вывшие возлюбленные разорвали отношения.

В жизни ведущей трэвел-шоу «Орёл и Решка» Регины Тодоренко происходят важные перемены: пока ее уход из программы - неокончательное решение, а вот со своим парнем Никитой Трякиным она рассталась навсегда. Поклонники шоу ждали свадьбы своей любимицы, но три года отношений закончились не свадьбой, а расставанием. Причиной стали плотные графики пары: Никита и Регина сами не заметили, как отдалились; Леся Никитюк, вторая ведущая шоу, покинула «Орел и Решку» ради личной жизни, ее заменил Петр Романов. Регина и сама шутила, что она, как моряк дальнего плаванья, а для семейной жизни нужен более упорядоченный и стабильный графин работы. Теперь ее с экс-бойфрендом связывает дружба. По словам ведущей, в 18 лет она хотела замуж сильнее, чем сейчас: не было съемок, заграничных поездок, карьеры и проектов на телевидении, зато было много свободного времени на себя и отношения.

Личную жизнь Регины Тодоренко можно смело назвать «бурной»: она семь раз чуть не вышла замуж, но отношения с последним мужчиной решила скрывать от публики. Фото, на которых Регина и Никита вместе, появлялись в ее «Инстаграме» крайне редко, а в свет пара выходила еще реже. Кольцо, подаренное Никитой, девушка сохранила как память об их отношениях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники