3 ноября 2017, 20:35

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко 3 ноября отмечает 35-летие

3 ноября олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко исполнилось 35 лет. С этой важной датой фигуриста нежно и трогательно поздравила супруга Яна Рудковская и сын Александр.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, ушедший в марте этого года из большого спорта, отмечает сегодня юбилей. С 35-летинем спортсмена мило и трогательно поздравила супруга Яна Рудковская и сын Александр. Супруга сняла клип для юбиляра, посвященный их любви и восьмилетним отношениям. Отметить праздник бывший спортсмен, а сейчас тренер и режиссер ледовых шоу, намерен на тренировке: день рождения – не повод нарушать спортивный режим перед турне по странам Европы и Японии. Знаменитость пока не знает, что подарят ему друзья и студенты, однако, лучший подарок для тренера – победы и спортивные достижения его подопечных-юниоров. Окончание своей спортивной карьеры в марте этого года Евгений Плющенко воспринял спокойно и без трагедий: подошел соответствующий возраст, к тому же спортивные травмы давали о себе знать. В политике и бизнесе Евгений Викторович себя не видит, он открыл Академию спорта для талантливых детей и планирует еще одну к 2018 году.

View this post on Instagram

Happy birthday my love ❤️ С Днем Рождения, моя любовь! Женечка @plushenkoofficial , пусть исполняются все твои мечты и твои ангелы @angelsofplushenko разрывают всех на льду,как ты разрывал все эти годы ! Твои 4 Олимпийские медали в последних 4 Олимпиадах -пример как надо любить спорт ,чтобы отдать ему столько сил и здоровья , сколько отдал ему ты ! 35 лет -это только начало! Твои воспитанники и надеюсь наш сын , продолжат твой спортивный путь! Спасибо что ты есть в моей жизни ! Сильный духом всегда, ты -наш чемпион ?? Здоровья и сил тебе и громких и красивых побед твоим воспитанникам! Люблю тебя, ну и с первым серьёзным юбилеем тебя ❤️ #плющенко35

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Для Плющенко на первом месте – его семейство, которое он называет своим главным достижением и самой важной победой. После таинства венчания фигурист заговорил о том, что Александр – не последний совместный наследник звездной пары: он хочет, чтобы у него с Рудковской появился еще сын или дочка. Сын фигуриста от первого брака Егор растет очень спортивным парнем – он занимается борьбой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники