6 ноября 2017, 12:07

Селена Гомес стала «Женщиной года« по версии журнала »Вillboard»

Американский журнал «Вillboard«, посвященный музыкальной тематике, присудил Селене Гомес премию »Женщина года» за её выдающиеся личные качества.

Джон Амато, являющийся издателем журнала «Вillboard«, заявил журналистам, что его журналом была присуждена премия »Женщина года» Селене Гомес. Он отметил, что такое решение было принято потому что певица никогда не боялась открыто озвучивать свою позицию по любому вопросу, а также регулярно пользовалась своим материальным положением для помощи нуждающимся. При этом ей удается постоянно попадать на верхние строчки музыкальных чартов, оставаясь собой и подавая пример другим девушкам, желающим заступиться за свои права, подытожил Джон. Отметим, что данная премия в 2016 году присуждалась Мадонне, а в 2015-м - Леди Гаге.

Напомним, накануне информация о воссоединении Селены Гомес и Джастина Бибера после двухлетнего расставания подтвердилась. Их отношения начались семь лет назад, однако спустя некоторое время они начали часто ссориться, после чего расстались в 2015 году. Сейчас же, спустя два года, они вновь потянулись друг к другу. Сначала парочка была замечена в церкви, затем они вместе позавтракали. После Гомес провела весь день в гостях у Джастина. Журналисты предполагали, что артисты стали общаться из-за общей творческой работы. Однако позже выяснилось, что они не собираются порадовать поклонников совместным хитом, а снова возобновили свои романтические отношения. В частности об этом сообщило издание «Us Weekly», сославшись на анонимный источник, близкий к окружению знаменитостей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники