6 ноября 2017, 16:19

Александр Розенбаум посвятил песню Вере Глаголевой

Накануне Александр Розенбаум на своем сольном концерте выступил с новой песней, которую посвятил покойной Вере Глаголевой. Видеозаписью с выступления поделилась дочь Глаголевой в своем микроблоге.

Поклонники творчества Александра Розенбаума были растроганы до слез его новой песней. Её он посвятил своей подруге - покойной Вере Глаголевой. Строчки новой песни родились у него в голове в день смерти актрисы. Александр признался, что до встречи с Глаголевой он был твердо уверен в невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Во время исполнения композиции за спиной артиста демонстрировались кадры из фильмов, в которых снималась актриса, а также небольшие отрывки из её семейного архива.

На выступлении Александра также присутствовала Настасья Шубская - дочь покойной актрисы. После выступления она опубликовала в микроблоге видеозапись с выступления, а в комментарии в публикации обратилась к Розенбауму со словами благодарности. Она поблагодарила его за искренние слова в адрес её мамы, отметив, что теперь эта композиция будет самой значимой для членов её семьи. Подписчики микроблога Настасьи написали в комментариях, что были тронуты словами песни до глубины души.

Напомним, Вера Глаголева умерла шестнадцатого августа текущего года после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Гибель артистки оказалась настоящим ударом не только для членов её семьи, но для многомиллионной армии поклонников её творчества.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники