6 ноября 2017, 17:10

Мария Кожевникова рассказала, как возвращается в форму после родов

Актриса Мария Кожевникова продемонстрировала в соцсети «Инстаграм» упражнения, которые помогут вернуть форму после родов. Чтобы днем заниматься мужем и детьми, артистка бегает и отжимает пресс по ночам.

Мария Кожевникова рассказала фолловерам в «Инстаграм», как тренируется по ночам, чтобы поскорее вернуться в форму после родов. Чтобы муж и трое детей не ощущали себя обделенными вниманием, Кожевникова тренируется пока они спят. Вес, по словам Марии, уходит благодаря отжиманиям, бегу и комплексу на укрепление пресса, но очень медленно. Также она занимается без прически и макияжа: на это тоже нужно время и силы, а у многодетной матери свободного времени мало. Подписчицы беспокоятся за любимицу и просят ее не истязать себя после родов слишком интенсивно – это чревато проблемами с сердечно-сосудистой системой в будущем.

Мария Кожевникова и ее супруг Евгений стали счастливыми родителями в третий раз 20 июля этого года. Актриса пока не рассказала, как назвала младшего сына, но известно, что его старших братьев зовут Ваня и Максим. После первых и вторых родов Мария достаточно быстро сбрасывала лишние килограммы и возвращалась в кино, сумеет ли организм легко и без проблем восстановиться в этот раз – скоро будет видно. В непростом деле похудения маме помогает старший ребенок актрисы - сын Иван, он ходит вместе с ней в спортзал.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники