7 ноября 2017, 14:37

Елена Беркова прокомментировала слив фотографий обнаженной Оксаны Стрельцовой

Неизвестными людьми в Интернете были обнародованы фотографии и видео голой соведущей Сергея Дружко - Оксаны Стрельцовой. Появление личных данных женщины в Сети уже прокомментировала Елена Беркова.

Накануне одним из пользователей анонимного имиджборда «Двач« были опубликованы скриншоты откровенной видеозаписи с участием Оксаны Стрельцовой, соведущей популярного блога «Druzhko Show". Вдобавок ко всему автор публикации прикрепил ссылку на саму видеозапись, которую смог посмотреть любой желающий. Человек, опубликовавший снимки, отметил, что помимо этой видеозаписи на специальных Интернет-ресурсах было размещено еще несколько роликов с участием Стрельцовой. На кадрах скандального видео видно, как Оксана занимается сексом вместе с неизвестным мужчиной, тело которого было украшено несколькими татуировками. Иногда пара делала перерывы для общения с аудиторией с помощью веб-камеры. Судя по всему, происходящее напрямую транслировалось в Сеть. Пользователи "Двача» начали сразу же предполагать, что Оксана оказывает секс-услуги съемочной команде популярного блога »Druzhko Show», благодаря чему она якобы быстро вышла на передний план.

Разгоревшийся скандал прокомментировала звезда фильмов для взрослых Елена Беркова. По её мнению, появление подобных откровенных видеороликов в Сети в последнее время участилось, поэтому в ближайшем будущем это перестанет шокировать общественность. Более того, она уверена, что демонстрация своей интимной жизни перестанет быть исключением из правил и станет нормой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники