7 ноября 2017, 22:17

Новая участница «Дома-2» заявила о романе Ольги Бузовой

Новая участница телепроекта «Дома-2» Олеся Чиркова заявила, что ведущая Ольга Бузова завела тайный роман с одним из участников телестройки.

Новая участница телепроекта «Дома-2» Олеся Чиркова попала в шоу благодаря кастингу, который был устроен во время турне певицы Елены Темниковой. Девушка была отобрана другим участником проекта - Романом Гриценко, который ей заинтересовался. Однако когда Олеся все-таки стала участницей проекта, Роман перестал проявлять к ней интерес. Чиркова уверена, что это связанно с Ольгой Бузовой. Девушка заявила, что в последнее время стала замечать тесную связь Романа и Ольги. Затем молодой человек устроил ей прощальное свидание, прекратив с ней отношения.

Теперь Олеся решила оставить свои попытки добиться расположения Романа, ради которого она приехала на проект из Новосибирска. Именно в этом городе между ними начались романические отношения, которые, как предполагала девушка, продолжатся и на проекте. По её словам, тогда она даже целовалась с Ромой, но теперь он четко дал понять, что не желает общаться с ней. Чиркова стала замечать, что Бузова постоянно переглядывается с Гриценко на лобном месте, заигрывает с ним и даже подвозит его на своей машине.

Впрочем, сама телеведущая предпочитает никак не комментировать появление этой информации. После скандального развода с Дмитрием Тарасовым она стала держать втайне от поклонников свою личную жизнь, совсем не раскрывая её подробностей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники