9 ноября 2017, 16:52

Анна Бузова примерила свадебное платье

Анна Бузова намекнула подписчикам своего микроблога на скорую свадьбу. Девушка разместила в социальной сети «Инстаграм» видеозапись, на которой предстала перед поклонниками в нескольких свадебных образах.

Когда-то Анна Бузова последовала примеру старшей сестры Ольги, попытавшись обрести любовь на популярном шоу «Дом-2». Однако на проекте ей не удалось встретить достойного мужчину, за которого она могла бы выйти замуж. На данный момент Анна на протяжении нескольких лет живет в фактическом браке с мужчиной, которого встретила уже за периметром телестройки.

В своих ранних интервью Анна Бузова неоднократно заявляла, что штамп в паспорте её совершенно не интересует. Однако пара недавних публикаций в её «Инстаграм» говорят об обратном. Как можно было понять из комментария к размещенному видеоролику, она приехала в бутик, чтобы приобрести вечернее платье. Однако на обнародованной видеозаписи она предстала в образе невесты, примерив несколько разных свадебных платьев. Подписчики Анны пришли в восторг от увиденного, отметив изысканность вкуса, а также красоту её образа в целом.

Напомним, девушка признавалась, что ее избранник уже сделал ей предложение руки и сердца. Однако тогда она уточняла, что ни она, ни ее возлюбленный не располагают средствами для пышной свадебной церемонии. А когда финансовые проблемы были устранены, желание устроить празднование пропало.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники