11 ноября 2017, 17:37

Чермен Дзотов извинился перед Волочковой за утечку фото их интимной близости

Знаменитый бизнесмен и блогер Чермен Дзотов и его бывшая пассия, танцовщица Анастасия Волочкова, публично опозорились. В Интернете были опубликованы фотографии любовных утех предпринимателя и балерины. Дзотов принес извинения за это скандальное происшествие, и пояснил, что пострадал от действий хакеров.

Известный предприниматель и блогер Чермен Дзотов вместе с балериной Анастасией Волочковой оказались в центре сексуального-скандала. В Интернет попали снимки, на которых запечатлены любовные утехи бизнесмена и танцовщицы. Дзотов объяснил, что стал жертвой действий хакеров, которые взломали его телефон и профили в соцсетях и обнародовали личную информацию. Бывший любовник Волочковой рассказал, что снимал на камеру интимную близость и с другими своими пассиями, но все эти материалы были сугубо для личного просмотра.

Еще весной, по словам Чермена Дзотова, его сим-карту заблокировали неизвестные злоумышленники. У бизнесмена пропала сотовая связь и доступ к социальным сетям. Мошенники требовали от Дзотова заплатить им 20 тысяч рублей, в противном случае грозились обнародовать его эротические снимки. Как объяснил предприниматель, хакеры просто перестали выходить на связь, они не сообщили ему, куда перевести деньги. Вся эта история нужна была для того, чтобы испортить его репутацию.

[media=https://youtu.be/be_xatTMU5Y]

Бизнесмен извинился за то, что кадры его интима с Волочковой попали в Интернет, заявив, что ему бы очень не хотелось, чтобы грязная история сказалась на нынешних отношениях балерины. С ней он якобы не общается уже более одного года. Также Чермен Дзотов пообещал, что не оставит без внимания действия кибер-преступников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники