12 ноября 2017, 18:08

На канале, где работал Борис Ноткин, рассказали о его болезни

Популярный телеведущий Борис Ноткин недавно ушел из жизни, как считают следователи, он сделал это добровольно. Перед смертью журналист оставил послание, где написал, что не желает больше мучиться. В пресс-службе канала «ТВ Центр», сотрудником которого был Ноткин, рассказали о его болезни, и о том, каким он запомнился коллегам.

На телевизионном канале «ТВ Центр», где на протяжении многих лет работал Борис Ноткин, рассказали о его неизлечимом заболевании. Выяснилось, что шоумен долго боролся с онкологией, но диагноз ему поставили довольно поздно, когда уже не было шансов вылечиться. Несмотря на смертельный недуг, телеведущий продолжал свою деятельность, не подавая виду, что в его жизни произошла подобная беда. Многие коллеги Ноткина вовсе не догадывались, что он страдает от опухоли.

В пресс-службе телеканала отметили, что Борис Ноткин зарекомендовал себя как превосходный интервьюер. Он без труда общался с самыми разными людьми, умел находить с ними общий язык. Передачи с участием журналиста всегда были популярны и нравились зрителям. Все сотрудники канала, с которыми работал известный телеведущий, любили и уважали его.

О смерти Бориса Ноткина стало известно вчера. Его тело с огнестрельным ранением в голову нашла дома жена. Судя по содержанию записки, которую 75-летний шоумен оставил перед кончиной, он принял решение добровольно уйти из жизни. Ноткин покончил с собой, выстрелив в себя из своего ружья, которое приобрел не так давно. Причиной суицида стало, вероятнее всего, страшное заболевание, диагностированное у журналиста на поздней стадии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники