13 ноября 2017, 18:54

Бывшая Супруга Марата Башарова намерена встретится с ним в суде

Екатерина Архарова возмутилась поведением Марата Башарова, который заявил, что никогда не бил её. Теперь она хочет доказать вину бывшего возлюбленного в суде.

Несколько дней назад Марат Башаров отправился вместе со своей молодой супругой на отдых в столицу Эстонии. Там актер устроил праздник по случаю дня рождения Елизаветы. Счастливые супруги гуляли по улицам Талина, наслаждаясь своими небольшими каникулами. Никто из них не мог догадываться, что их возвращение домой будет омрачено неприятным сюрпризом. Как оказалось, бывшая супруга актера намерена встретиться с ним в суде из-за клеветы с его стороны. Дело в том, что в недавнем выпуске программы «Идеальный ремонт» Марат Башаров заявил, что никогда не поднимал руку на бывшую возлюбленную. При этом он отметил, что после тех ложных обвинений с ним перестали общаться многие друзья. Именно это заявление очень сильно возмутило Екатерину, которая теперь хочет принять меры.

Бывшая возлюбленная актера поспешила высказаться на этот счет, отметив, что Башаров молчал насчет избиений на протяжении трех лет, и начал говорить на эту тему только после того, как срок давности его преступления истек. Архарова добавила, что на протяжении всего этого времени могла подать заявление об избиении для возбуждения уголовного дела, но не стала делать этого, так как пожалела Марата, который вполне мог отправиться за решетку на пять лет за нанесенные ей травмы. Примечательно, что полученные увечья были зафиксированы в медицинских свидетельствах, хранящихся теперь у её адвоката.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники