14 ноября 2017, 16:48

Хакеры разместили в Сети интимные фотографии Хлои Морец

Знаменитая актриса Хлоя Морец пострадала от злоумышленников, опубликовавших в свободном доступе фотографии, на которых она была запечатлена полностью обнаженной.

Накануне анонимные пользователи Сети разместили откровенные снимки, на которых была запечатлена обнаженная девушка в ванной комнате. Авторы публикации утверждают, что на фотографиях известная голливудская актриса Хлоя Морец. На снимках не видно лица девушки полностью, но хакеры нашли несколько довольно убедительных доказательств, подтверждающих, что на фотографиях запечатлена именно актриса. Татуировки на теле девушки подозрительно похожи на те, которыми украшено тело Хлои. Кроме того, они были расположены в тех же самых местах, где и у Морец.

Напомним, свою актерскую деятельность Хлоя Морец начала еще в восьмилетнем возрасте, исполнив роль в триллере под названием «Ужас Амитивиля«. Примечательно, что юная актриса даже не смогла попасть на премьеру фильма со своим участием, так как на его показ допускались только лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Тот фильм был успешным во всех отношениях и стал настоящим толчком в карьере актрисы, которая начала появляться на съёмочных площадках множества фильмов. А после роли в фильме »Пипец», вышедшем в широкий прокат в 2010 году, тринадцатилетняя Морец стала по-настоящему знаменитой на весь мир. После этого её партнеры по съемочной площадке были все известнее, а гонорары все больше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники