15 ноября 2017, 13:31

Семен Слепаков оскорбил Ольгу Бузову в своем стихотворении

На днях Семен Слепаков вместе с телеведущей Ольгой Бузовой принял участие в программе «Где логика?». Позже Бузова разместила в «Instagram» общее фото со Слепаковым, отметив его на снимке. После этого у юмориста начала активно расти армия поклонников в этой соцсети. Актер сочинил стихотворение, в котором поблагодарил Ольгу Бузову за пиар, но при этом нелестно отозвался о внешности и уме ведущей.

Накануне Ольга Бузова и Семен Слепаков поучаствовали в передаче «Где логика?» После этого Бузова опубликовала в «Instagram» снимок со Слепаковым, а заодно уведомила подписчиков, что у него наконец-то появилась страничка в этой социальной сети. Похоже, такой пост задел комика, потому что профиль он создал еще четыре года назад. Специально для телеведущей он написал стихотворение, в предисловии к которому отметил, что «осознает масштаб своего везения». Как выяснилось, после того как Бузова отметила Слепакова на совместном фото, на его страницу стали массово подписываться люди.

View this post on Instagram

#поёваяхуэзия #слепотворения Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем инстаграме. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю. . Я был как говно на раме, Как автомобиль без кузова И вот меня в инстаграме Отметила Ольга Бузова! . Помню, как я стеснялся, Что стану тяжкой обузою И произнести боялся Слова «отметь меня, Бузова!» . Но я превозмог сомнения, Решил - помирать, так с музыкой! Десять секунд унижений, И вот - я отмечен Бузовой! . О том, что я сделал, братцы, Не сожалею нисколько Вся жизнь меняется сразу, Когда вас отметила Ольга. . Это как смена формата, Как тронуть святые мощи, Как на ладонях стигматы, Как похвала от тещи, . Это как если б Навального На днюху позвал бы Путин - Вроде, немного палевно, Но все же приятно до жути. . Директ твой засыпан грудями Студенток российских ВУЗов, Вот что бывает с людями Которых отметила Бузова . Домой приезжаешь - жена Праздничный сделала ужин! В курсе уже она - Радость случилась с мужем, . Казалось бы, Бузова - баба, Но ревности нет ни грамма, Жена понимает - надо Мужу для инстаграма. . Прыгает и хохочет, Целует в лысое темя, И даже секса хочет, Впервые за долгое время. . Гаишник остановил, Но строго сказал напарник: Петрович, ты че, дебил? Отметила Бузова парня! . И в ресторане «Тануки» Роллы бесплатно дали, А раньше за деньги, суки, Хоть им и кричал, что звезда я. . Я благодарен Бузовой, Но всё-таки таки Ольга - дура, И у неё ужасные Прическа, лицо и фигура! . За резкость прости меня, Оля, Хотел я привлечь внимание, Чтоб быть еще раз отмеченным В твоем крутом инстаграме, . А так ты - красивая баба, И причесон твой в поряде, Все это ради хайпа, Хайпа лишь только ради.

A post shared by Семен Слепаков (@slepakovsemyon) on

При этом Семен Слепаков довольно язвительно отозвался об Ольге Бузовой, которая пропиарила его. «Я благодарен Бузовой, но всё-таки таки Ольга - дура, и у неё ужасные прическа, лицо и фигура», − написал юморист. В конце стихотворения, правда, он пояснил, что эти оскорбления только лишь ради хайпа. В действительности у Бузовой отличная прическа и сама она в полном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники