17 ноября 2017, 22:00

Дмитрий Дюжев рассказал о былых отношениях с Жанной Фриске

В недавнем выпуске телепрограммы «Судьба человека» Дмитрий Дюжев поделился воспоминаниями о романтических отношениях, которые у него были до Татьяны Зайцевой. В ходе общения с ведущим программы - Борисом Корчевниковым выяснилось, что у артиста был роман с Жанной Фриске.

Накануне Дмитрий Дюжев посетил студию телешоу «Судьба человека», где поделился воспоминаниями о личной жизни. В разговоре с ведущим шоу - Борисом Корчевниковым он упомянул тех женщин, с которыми встречался до того, как узаконил отношения с Татьяной Зайцевой. Как выяснилось, у актера был краткосрочный роман с Жанной Фриске, поэтому Борис попросил Дмитрия поподробнее рассказать о том, какой была артистка. Дмитрию удалось с трудом найти подходящие слова, чтобы описать женщину, которая ушла из жизни два года назад, не сумев побороть рак. Дюжев охарактеризовал певицу как очень позитивного человека, который практически никогда не грустил. Иногда у актера создавалась такое впечатление, будто Жанна никогда не сталкивается с проблемами.

Отметим, Дмитрий Дюжев вырос в счастливой семье, однако получилось так, что к двадцати четырем годам он полностью осиротел. Сначала скончалась его сестра после продолжительной борьбы с тяжёлой болезнью. Затем погиб его отец, а когда не стало и матери, то актер стал всерьёз задумываться над тем, чтобы стать монахом. Однако по счастливой случайности он повстречал свою будущую супругу - Татьяну Зайцеву, благодаря которой он смог найти новый смысл в жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники