19 ноября 2017, 12:43

Ксения Собчак поделилась фотографией сына в день его рождения

Накануне Ксения Собчак отметила день рождения своего годовалого сына - Платона. По этому случаю телеведущая поделилась трогательной фотографией наследника.

Ровно год прошел с тех пор как в жизни Ксении Собчак появился первенец, которого родители назвали Платоном. Счастливая мама в день рождения сына опубликовала его фотографию в микроблоге. На снимке Ксения держит именинника на руках таким образом, чтобы не было видно его лица. Поклонники знаменитости присоединились к поздравлениям, пожелав всего наилучшего ребенку и его матери. Некоторые из подписчиков Ксении отметили, что год, прожитый мальчиком, пролетел незаметно. Кто-то даже обратил внимание на причёску телеведущей, которая делала её очень похожей на украинского политика - Юлию Тимошенко.

Отметим, минувший год получился для Ксении очень насыщенным разными событиями. После рождения первенца телеведущая не стала затягивать декретный отпуск и буквально через несколько недель снова приступила к работе. Она, как и прежде продолжила вести корпоративы, концерты и активно снималась в различных телепроектах. А с недавних пор её рабочий график стал гораздо плотней, так как Собчак решила всерьез заняться политикой. Она официально заявила о своем намерении баллотироваться в президенты на выборах следующего года. На своем предвыборном сайте она опубликовала видеоролик, где призвала проголосовать за неё тех, кто недоволен текущим положением дел в нашей стране. Поэтому в последнее время Ксению довольно редко можно увидеть на светском мероприятии, так как кандидат сейчас занимается созданием избирательных штабов в разных регионах страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники