19 ноября 2017, 14:13

Влад Топалов рассказал о своем «секрете на миллион»

Очередной выпуск программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» посвящался откровениям бывшего участника группы Smash Влада Топалова. Артист рассказал о том, как ему пришлось столкнуться с онкологией, признался, что едва не погубил себя вредными привычками, и коснулся темы личной жизни.

Исполнитель Влад Топалов побывал на программе телеведущей Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Там артист откровенно рассказал, с каким проблемами ему пришлось столкнуться, как он решился изменить свой образ жизни, а также поделился планами на будущее.

Когда-то бывший солист группы Smash Топалов вместе со своим коллегой Сергеем Лазаревым легко завоевывал симпатии юных девушек. Но шло время, и в жизни звезды поп-сцены наступили нелегкие времена. Пути Лазарева и Топалова разошлись, первый усиленно занялся сольной карьерой, и, к слову, какое-то время встречался с Лерой Кудрявцевой. А о втором певце практически ничего не было слышно.

Как признался Влад, он преодолел непростые испытания, ведь много лет страдал от наркотической зависимости. Из-за этого певец потерял работу, утратил друзей, скатился практически на самое дно. Такое пренебрежение своим здоровьем в итоге привело к тому, что у Топалова диагностировали опухоль на голосовой связке. Кисту благополучно удалили, а артист решил переосмыслить свое поведение. Он отказался от вредных привычек и постепенно стал возвращаться к нормальной жизни. Сейчас исполнитель не только поет, он занимается также предпринимательской деятельностью и всерьез задумывается о семье.

Кудрявцевой Влад Топалов признался, что мечтает стать многодетным папой. Сейчас у него есть любимая женщина, которая разделяет его стремление к рождению детей, и не прочь вскоре порадовать певца наследниками.

«Да, я не свободен. Задумываюсь о свадьбе, так как очень сильно хочу детей», − заявил герой программы «Секрет на миллион».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники