20 ноября 2017, 10:10

Адвокат Екатерина Гордон обвинила Анастасию Волочкову в пиаре на интимных фотоснимках

Недавний выпуск программы «Звезды сошлись» был посвящен скандалу с публикацией в Сети интимных фотографий, на которых была запечатлена Анастасии Волочкова. Адвокат Екатерина Гордон заявила, что фотографии могли быть обнародованы специально.

Анастасия Волочкова появилась в студии телешоу «Звезды сошлись», чтобы дать комментарии насчет появления в Сети скандальных фотографий с её участием. Неизвестные злоумышленники опубликовали в свободном доступе снимки, на которых была запечатлена Анастасия и её любовник Чермен Дзотов во время занятия сексом. В эфире программы балерина не стала отрицать, что на обнародованных снимках именно она. Теперь Волочкова намерена разбираться в суде с Дзотовым, который, по её мнению, специально опубликовал фотографии, чтобы прославиться за счет этого.

Адвокат Екатерина Гордон в эфире программы высказала несколько иную точку зрения. По её мнению, инициатором публикации откровенных фотографий, скорее всего, стала сама Анастасия. Гордон отметила, что ранее в средствах массовой информации ходили слухи о том, что Волочкова якобы оказывает интимные услуги за деньги. И тут неожиданно появляется человек, утверждающий во всех интервью, что не платил Анастасии за секс, запечатленный на фотографиях. Поэтому, считает Екатерина, балерина могла таким способом попытаться очистить свою репутацию от тех слухов.

Отметим, Чермен Дзотов по-прежнему отрицает свою причастность к публикации фотоснимков. Мужчина уверяет, что его аккаунт в социальных сетях, где он и хранил фотографии, взломали злоумышленники.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники