21 ноября 2017, 09:19

Кристина Орбакайте прокомментировала слухи о разводе

Кристина Орбакайте в программе «Достучаться до звезды» высказалась насчет слухов о ней. Как оказалось, журналисты довольно часто в последнее время стали писать о её разводе с мужем.

Кристина Орбакайте с момента своего рождения приковывала к себе внимание общественности и журналистов. Однако она до сих пор не может свыкнуться с тем, что про неё постоянно ходят небывалые слухи. Какие-то выдумки она научилась пропускать мимо ушей, однако она по-прежнему остро реагирует на ложные сведения о её семье. Накануне в интервью в программе «Достучаться до звезды» она рассказала, что в последнее время журналисты стали чаще писать о её разводе с мужем - Михаилом Земцовым. По её словам, в сети с некоторой периодичностью ненавистники публикуют информацию о её разводе, который всё никак не произойдет. Орбакайте на протяжении последних двенадцати лет живет в счастливом браке, и не задумывается об уходе из семьи. Рассказывая об этом, она упомянула случай, когда журналисты устроили настоящий скандал, раздув слух о том, то она якобы является не родной матерью своего младшего сына. Тогда желтая пресса утверждала, что артистка якобы украла ребенка из чужой семьи, когда лежала в роддоме. Более того, после появления информации об этом даже нашлась женщина, которая публично обвинила Кристину в краже её ребенка.

Как признается певица, тот скандал смог по-настоящему задеть её женские чувства. При этом знаменитость отметила, что первый слух про неё появился, когда она была совсем маленькой. Тогда информационные источники писали, что Пугачева якобы задавила дочку, попавшую под колеса её автомобиля.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники